



На складе: 100 шт.
Цена по запросу
Опрессовочный насос Rems Push - ручной опрессовочный насос для проверки на герметичность и испытания под давлением трубопроводных систем и резервуаров с максимальным давлением до 60 бар. Коррозионностойкая емкость из листовой стали с порошковым покрытием на 12 л обеспечивает длительный срок службы. В комплекте шланг высокого давления длиной 1,5 м с соединением ½". В качестве переносной ручки используется рычаг. Поставляется в жесткой картонной коробке.
- В системах водо- и теплоснабжения, разводке спринклеров, для систем сжатого воздуха, холодильных установках, системах, заполненных маслом, при изготовлении бойлеров, баллонов со сжатым газом.
- Проверка герметичности давлением с помощью воды и других жидкостей. Система с двумя клапанами для надёжного нагнетания давления, с шариками из нержавеющей стали. Высокая производительность при большом ходе рычага и точность при малом ходе. Армированный шланг с тканной прокладкой гарантирует точные показания.
- Используемая жидкость — вода / глицерин / масло

Универсальное применение
Используется в системах водо- и теплоснабжения, разводке спринклеров, для систем сжатого воздуха, холодильных установках. В системах, заполненных маслом, при изготовлении бойлеров, баллонов со сжатым газом.

Прочная конструкция
Металлическая конструкция расчитана на жесткую эксплуатацию. Рычаг с эргономичной ручкой, возможность фиксации его для использования в качестве переносной ручки. Стойкий к износу латунный поршень, шланг высокого давления с соединением 1/2", Манометр с точной шкалой.

Функции
Проверка герметичности давлением с помощью воды и других жидкостей. Система с двумя клапанами для надёжного нагнетания давления, с шариками из нержавеющей стали. Высокая производительность при большом ходе рычага и точность при малом ходе.
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов











Нет отзывов об этом товаре.